маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-35542
Распечатать

С понедельника сызранцы могут подавать заявки на отдых детей в детских лагерях

В 2019 году маленькие сызранцы смогут посетить как летние загородные лагеря, так и круглогодичные оздоровительные лагеря. Прием заявок от родителей начнется 14 января. ГКУ Самарской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Западного округа» информирует о порядке организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в городе. В 2019 году дети смогут посетить:




Прием документов на получение бесплатных путевок начнется с 14 января в Комплексном центре социального обслуживания населения Западного округа по адресу: г. Сызрань, ул. Декабристов, 191, телефон: 8(8464) 99-63-11.

«Родительский взнос» за путевку в санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия в летний период составит 50% от ее стоимости. «Родительский взнос» за путевку в летний оздоровительный лагерь составит 30% от стоимости путевки. Бронирование будет осуществляться в апреле 2019 года.

Определены заезды в санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия ООО «Отдых»:

Право на получение бесплатной путёвки в санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия имеют дети в возрасте от 6 до 17 лет, проживающие на территории Сызрани, в том числе дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в оздоровительные организации санаторного типа «Мать и дитя» - дети в возрасте от 4 до 14 лет, находящиеся в трудной жизненной ситуации, нуждающиеся в уходе и сопровождении законного представителя.

Бесплатные путёвки в летние загородные лагеря предоставляются детям в возрасте от 6 до 17 лет, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в порядке очерёдности по спискам учёта, сформированным по дате подачи документов заявителем. Льготные путевки (бронированные на сайте Suprema63.ru) предоставляются детям, проживающим в городе за исключением детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

маленькая Сызрань | 10.01.2019 12:11