маленькая Сызрань - Новости

Распечатать

С мячом и с шайбой: в Сызрани определились победители сразу двух хоккейных турниров

Сразу два хоккейных турнира прошли в минувшие дни в Сызрани. 7 января прошёл городской турнир по хоккею с мячом памяти Виктора Ярцева. Здесь встретились четыре команды - «Автомобилист», «Искра», «Авангард» и «Торпедо-ДТДиМ» - сыгравшие блиц-матчи по два 15-минутных периода. В финал прошли хоккеисты из «Искры» и «Торпедо-ДТДиМ». В упорной борьбе со счетом 4:3 победу удалось одержать «Искре», а команде Дворца творчества досталось «серебро». Бронзовым призером стали спортсмены «Автомобилиста».

Кроме того, на льду «Роснефть-арены» завершился традиционный новогодний турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд. Здесь выступили четыре сызранских команды и наши соседи из коллектива «Октябрьск». По итогам соревнований первое место заняла команда «ГрузАвто», второе - «Октябрьск». Бронзовые медали турнира достались Syzran-Volga.
маленькая Сызрань | 11.01.2019 08:12