маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-35890
Распечатать

Не больницы, а могильники: сызранка рассказала о хамском отношении на УЗИ

Жительница Сызрани рассказала, как ее приняли в Городской больнице №2 после двухмесячного ожидания. Об этом она написала в группе «Черный список | Сызрань» ВКонтакте. По словам женщины, она записалась на сеанс УЗИ еще в ноябре. Спустя почти два месяца, она пришла в больницу, где процедуру с ней провели наспех, буквально за 30 секунд: «Вы даже лечь не успеете, вас обольют гелем так, что полотенца не хватит, чтоб вытереть, наорут, упрекнут, что врач уже домой собрался, а вы все претесь и претесь», - пишет автор поста.


В комментариях сразу несколько жителей города назвали местные учреждения здравоохранения могильниками. Аргументировали они это тем, что специалистов почти нет, аппаратуры нет, стационары в ужасном состоянии.

Еще одна местная жительница рассказала, что с двухмесячным ожиданием автору поста еще повезло. Ей нужно было УЗИ брюшной полости в связи с необходимостью срочной операции. И ей назначили процедуру только через 3,5 месяца. В итоге женщина не стала ждать и прошла платно спустя два дня.

На момент написания новости запись ВКонтакте набрал уже более сотни комментариев

маленькая Сызрань | 22.01.2019 19:42