маленькая Сызрань - Новости

Распечатать

В чемпионате Сызрани по хоккею с шайбой перетасовалась середина турнирной таблицы

В розыгрыше чемпионата Сызрани по хоккею с шайбой прошли матчи очередного круга. 28 января на льду «Роснефть-Арены» прошли сразу три встречи. Лидер ХК «Syzran-Volga» обыграл основную команду огнеборцев со счетом 2:0. ХК «ГрузАвто» разгромил дубль «Syzran-Volga», забив шесть безответных шайб, причем четыре из них залетели в ворота в третьем периоде. Идущий третьим в турнирной таблице ХК «Октябрьск» с таким же счетом 6:0 переиграл аутсайдера туранира ХК «Legioner». Вчера вечером в последнем матче тура занимающий вторую строчку турнирной таблицы ХК «СНПЗ» обыграл ХК «Искра-2» со счетом 3:0. Таким образом, после 9 туров изменилось положение середины турнирной таблице. ХК «Октябрьск» стал единолично занимать третью строчку. ХК «Грузавто» обошел ХК «Искра» и теперь занимает в турнирной таблице четвертую позицию, а огнеборцы на пятом месте.

маленькая Сызрань | 30.01.2019 13:42