маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-36130
Распечатать

Завтра ФК «Сызрань-2003» начнет готовиться к следующей части сезона

Уже завтра, 1 февраля 2019 года, «сызранцы» соберутся вновь и начнут подготовку к следующей части сезона. Два первых сбора пройдут в Сызрани, большую часть которых команда проведет на своей учебно-тренировочной базе «Кристалл», а также в крытом манеже ФОК «Надежда». В стартовый день сбора «быки» проведут две тренировки, и в дальнейшем этот график сохранится ежедневно. В программе первого сбора запланированы различные виды физических нагрузок. По предварительным данным, сызранцы проведут один контрольный матч. Соперником станет ФК «ЛАДА» из Димитровграда. Этот матч пройдёт на домашнем поле стадиона «Кристалл».

В рамках первого сбора подопечные Дмитрия Воецкого будут работать до 12 февраля включительно. Второй сбор команда также проведет в Сызрани, где футболисты будут тренироваться с 18 февраля по 1 марта.

Заключительный тренировочный цикл перед возобновлением Чемпионата России команда проведет по предварительным планам в Сочи, но всё будет зависеть от финансирования. В программе каждого из зимних сборов запланированы контрольные матчи. Их расписание и соперники станут известны позже.

Стоит напомнить, что первый матч весенней части сезона пройдет на домашнем поле стадиона «Кристалл» 9 апреля. В матче 18-го тура Олимп-Первенства России по футболу наша команда встретится с лидером зоны «Урал-Приволжье» нижнекамским «Нефтехимиком».

маленькая Сызрань | 31.01.2019 19:46