маленькая Сызрань - Новости

Распечатать

Семь медалей привезли сызранские лыжники с очередного этапа областного чемпионата

Лыжники сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 успешно выступили на минувших выходных в Самаре в очередных гонках чемпионата и первенства области в командном спринте (1400 метров). У наших девушек-юниорок сразу два комплекта наград. На первом месте Анастасия Олухова и Дарья Кузнецова. «Бронза» - Екатерина Данилова и Кристина Шигина. Среди «средних юношей» победу одержали Даниил Тиханов и Денис Борщев. В возрастной группе «средних девушек» Полина Бобошина и Ева Пузырева стали серебряными призерками. У мужчин «серебро» завоевала команда - Илья Верховцев и Лев Паляев. Еще два «золота» наши лыжники завоевали в тандемах с напарниками из других спортивных школ. Николай Калинин победил у «старших юношей», а Алена Заболотских среди женщин.

маленькая Сызрань | 01.02.2019 12:59