маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-36212
Распечатать

Вместо расторгнувших контракт футболистов «Сызрань-2003» будет выставлять на поле местных воспитанников из дубля

ФК «Сызрань-2003» анонсировал изменения в составе клуба, с которыми он выходит к весенней части сезона Чемпионата России по футболу. В период зимней паузы были расторгнуты контракты с пятью футболистами. Илья Ионов ушел на повышение в команду ФНЛ – в волгоградский «Ротор». С Алексеем Хрущевым договор был расторгнут по личным мотивам. Также были расторгнуты контракты с полузащитниками Станиславом Строгановым, Никитой Касаткиным и защитником Ильей Шабановым, которые провели мало игрового времени в текущем сезоне. Еще два футболиста сызранской команды на данный момент находятся на просмотре в других клубах.


Нападающий красноярcкого «Енисея», Максим Руднев, выступавший за нашу команду в сезоне 2018-2019 гг. согласно договору аренды находится на просмотре в ФК «СКА-Хабаровск». А Андрей Семенов, обладающий правом перехода в другую команду согласно договору, сейчас на просмотре в ФК «Нефтехимик».

По словам директора ФК «Сызрань-2003» Алексея Патрикеева, перед стартом сезона клуб создавал команду с нуля. Сейчас такой необходимости нет. Большого притока игроков в следующем отрезке сезона 2018-2019 гг. не будет. Точечное усиление будет зависеть от финансовых возможностей клуба.

Наставник команды Дмитий Воецкий отметил, что усиления на первом сборе не будет. Стартовый состав сохранен, за исключением Ионова и Семенова. Сегодня есть достаточно хороший коллектив и сформировавшийся костяк, который боеспособен. Из новичков в первом учебно-тренировочном сборе примут участие только местные воспитанники из дубля – Рустем Алмаев, Максим Трушин и Кирилл Шапенков.

маленькая Сызрань | 04.02.2019 10:12