маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-36324
Распечатать

Кому платить за тепло: администрация Сызрани опубликовала перечень адресов МКД города по отношению к ресурсоснабжающим организациям

На сайте администрации города опубликован перечень адресов многоквартирных домов, находящихся в зоне ответственности ресурсоснабжающих организаций: МУП «ЖЭС», ООО «Энергетик», МУП «ГУК». С 01.01.2019г. потребители, проживающие в многоквартирных жилых домах, обслуживаемых ООО «УК «Центр», перешли на прямые расчеты за тепловую энергию и горячее водоснабжение с ООО «Энергетик» и МУП «ЖЭС» по объектам, подключенным к котельным в соответствии с зонами ответственности данных РСО.

Поставка тепловой энергии и горячего водоснабжения в жилой фонд, находящийся в зоне ответственности ресурсоснабжающих организаций КДТВ ОАО «РЖД» и АО «Самаранефтепродукт» Сызранский цех, осуществляется ООО «УК «Центр» согласно заключенному между управляющей организацией и РСО договору. Жилой фонд, находящийся в зоне обслуживания МУП «ГУК», оплачивает платежные документы, выставленные МУП «ГУК».

Поставка тепловой энергии в жилые дома и владельцам нежилых зданий осуществляется также ООО «Энергетик» и МУП «ЖЭС» в соответствующей зоне ответственности данных РСО в соответствии с заключенными договорами.

Перечень адресов размещен на сайте администрации г.о Сызрань.
маленькая Сызрань | 07.02.2019 17:11