маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-36330
Распечатать

Жизнь за кулисами, или как в Сызрани поклонница не хотела брать автограф у Матрены из Новых русских бабок

О закулисных историях приезжих звезд кино, сцены и эстрады порталу «маленькой Сызрани» рассказала местная жительница, работавшая долгие годы в сфере развлечений города. Мы уже писали о том, как Борису Моисееву удалось улизнуть от охранников и отправиться в город знакомиться с Сызранью и его жителями. Конечно, это далеко не единственная история, о которой «маленькая Сызрань» намерена рассказать. Забавных, казусных, а также драматических в чем-то историй было предостаточно. Так, с приезжавшими несколько раз в Сызрань в начале своего восхождения к звездам эстрады, артистами Игорем Красиловым и Сергеем Чвановым, известных как Новые русские бабки, тоже произошла довольно забавная история за кулисами.

В середине нулевых в Сызрань Бабки приезжали достаточно часто. Их сценические образы - Клавдия Ивановна Цветочек (Игорь Красилов) и Матрёна Ивановна Нигматуллина (Сергей Чванов) - местная публика обожала. Билеты, и не дешевые, уходили в считанные дни. В зале стоял хохот все полтора часа концерта. Конечно, отпускать их публика не хотела, раз за разом вызывая на бис.

Конечно, времени до поезда (а уезжали артисты обратно в Москву в тот же вечер) оставалось мало, а тут еще у гримерки очередь за автографами всегда выстраивалась. И каждый раз находились те, кто без грима артистов не узнавал, недоумевая кто к ним выходят и где Сами. Вот на такой реплике и погорела пылкая их «поклонница», без преувеличения обидев Сергея Чванова.

Впервые подобный казус случился после второго концерта Бабок в Сызрани. Игорь Красилов немного приболел и к публике у гримерки уже не вышел, собираясь на поезд. Когда Сергей Чванов раздавал автографы и фотографировался с поклонницами (в тот вечер за кулисами собрались одни женщины), мерное течение «священной» процедуры нарушил возглас одной зрительницы. В то время, когда Чванов подписывал ее открытку, она с легким раздражением спросила артиста: «А что, Сами-то не выйдут?». Публика застыла. Чванов поднял на нее глаза и переспросил: «Кто сами?». В следующую секунду поклонница все поняла и залилась краской стыда.

Конечно, будь вместе с артистом его партнер по дуэту Игорь Красилов, возможно подобного казуса сызранка не допустила бы, а так попала впросак. Но надо отметить, что каждый раз в толпе у гримерки находились те, кто сперва долго присматривался к тем, кто открытки подписывает. Тоже было видно, что не узнают.


маленькая Сызрань | 07.02.2019 22:44