маленькая Сызрань - Новости

Распечатать

Россыпь наград только за прошлую неделю привезли сызранские спортсмены в родной город с различных соревнований

На прошедшей неделе спортсмены из Сызрани показали высокие результаты на международных и межрегиональных соревнованиях. Сызранская спортсменка Алина Файзулина (тренер Сергей Турутин) завоевала золотую награду Международных соревнований на Кубок Президента федерации тхэквондо Европы, проходящего в Турции в городе Анталия. И удостоилась права принять участие в предстоящем Первенстве Европы. В Пензе состоялся чемпионат приволжского федерального округа по спортивной гимнастике, где сызранские спортсмены, воспитанники СШОР №2, стали серебряными призерами в общекомандном зачете и завоевали 3 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых награды.

В Пензе состоялось Первенство ПФО по киокусинкай каратэ, на котором четверо наших спортсменов завоевали заслуженные награды - Павел Борисов и Владислав Швец  серебряные, а Михаил Глухов и Анна Жукова бронзовые.

В Уфе прошел Чемпионат ПФО по спортивной борьбе грепплинг, где в составе сборной команды Самарской области принимали участие сызранские спортсмены. Они помогли команде занять 1 общекомандное место и принесли в общую копилку 5 медалей. На счету наших спортсменов в различных разделах «ГИ» и «НОУ-ГИ» Никиты Петрунина - 1 золотая и 1 серебряная награды, у Алексея Юрченко - 1 золотая и 1 серебряная награды, а Иван Мелешкин стал бронзовым призером соревнований.

В Самаре завершилось Открытое областное первенство по киокусинкай каратэ на призы Клуба «Сатори», где восемь Сызранских ребят взошли на пьедестал почета, всего они завоевали 1 золотую, 5 серебряных и 2 бронзовые награды.

В Самаре прошел Чемпионат Самарской области по ММА, на котором Дмитрий Гаврилов стал бронзовым призером соревнований.
В Открытом первенстве по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 г.р., прошедшего в Чапаевске, сызранские спортсмены завоевали  7 золотых, 2 серебряных и 7 бронзовых наград.

маленькая Сызрань | 11.02.2019 13:55