маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-39094
Распечатать

Главный федеральный инспектор Владимир Купцов обсудил в Сызрани проблемы мусорной реформы

22 мая 2019 года главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Купцов с рабочим визитом посетил Сызрань. Он принял участие в торжественном митинге по случаю отправки призывников на срочную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации. В период весенней призывной кампании более трех тысяч жителей региона пополнят ряды российской армии. В этот же день Владимир Купцов провел рабочее совещание с руководителями структурных подразделений федеральных органов исполнительской власти, а также глав городов Сызрань, Октябрьск и муниципальных районов Сызранский и Шигонский. На совещание были приглашены депутаты Губернской думы Владимир Симонов, Денис Кравчук, председатель городского парламента Сергей Прокофьев, представители ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний.

Участники совещания обсудили ситуацию по новой системе обращения с ТКО и внесли предложения по улучшению совместной деятельности регионального оператора и органов местного самоуправления. Многие вопросы, обращения жителей являются системными в разных муниципалитетах и районах и требуют решения.

Главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Купцов отметил наиболее актуальные вопросы для дальнейшей проработки и взаимодействия с профильными министерствами правительства Самарской области.

маленькая Сызрань | 23.05.2019 14:06