маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-39499
Распечатать

Детский плач было слышно лишь первое время после родов, но подросших детей соседи так и не увидели

Странной ситуацией, что наблюдают соседи проживающей в районе Промышленного рынка семьи, они поделились с порталом «маленькая Сызрань». Регулярно мать семейства рожает потомство, но дети у нее задерживаются лишь на определенное время, а потом куда-то исчезают. «Мы уж стали подумывать, что она их сдает в детский дом, как только малышам исполнится по 3 года. А иначе, куда они пропадают?», - сообщают в редакцию портала встревоженные сызранцы. Они немного рассказали об обитателях странного дома. Мужчина, по некоторым данным, работает дворником, убирает территорию вокруг здания на углу улиц Интернациональной и Емельяновской. Иногда по вечерам соседи слышат его голос. Правда, цензурных слов среди них почти нет.

Регулярно рожающую мать они время от времени видят стоящей в ТЦ «Автобус» или у местного рынка с протянутой рукой. Сердобольных прохожих она просит подать на лечение ребенка. Женщина тоже временами кричит на очередного подросшего малыша. Но повторять ее слова страшно.

«Я не удивлюсь, если она опять беременна, - опасаются уже другие соседи семьи, с которыми решили поговорить корреспонденты портала «маленькая Сызрань». - Куда смотрит служба опеки? Не знаю, куда деваются ее дети, но плач их и мы слышим первое время, а потом о том, что в доме есть дети, вообще ничего не говорит. Такая же ситуация со щенками. Словно они у них не растут, а так щенятами и остаются - лай взрослых собак еще ни разу не слышали».

Соседи признаются, что со своими подозрениями так никуда пока и не обращались. Собственно, какое они имеют на это право - лезть в чужую семью. Но вот удивляться странностям с голосами и звуками из соседнего дома им никто не запрещает. Тем более, что тут есть над чем подумать.

Сообщившие порталу о ситуации в этой семье сызранцы готовы пообщаться со службой опеки, если те проявят интерес.
маленькая Сызрань | 07.06.2019 21:21