маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-40199
Распечатать

Сызранские подростки нашли себе занятия с детьми и флорой в парке «Гномик»

Вот уже четвертый год подряд на территории детского парка «Гномик» реализуется совместный проект Центра музыкального искусства и ДМО, в рамках которого несовершеннолетняя молодежь города вовлечена в полезную социальную деятельность. В детском парке трудятся два молодежных отряда: озеленители и аниматоры. Озеленители помогают благоустраивать парк, выполняя работы по прополке, рыхлению и поливу зеленых насаждений. Молодежный отряд аниматоров «С нами не скучно» организует различные формы досуга и отдыха с детьми, посещающими парк в утренние и дневные часы.


С начала летнего периода на базе парка уже отработали 20 человек. В данный момент работает еще 12 человек. Благодаря работе озеленителей парк отдыха детей и их родителей с каждым годом становится чище и красивее, зеленая зона парка расширяется и поддерживается в хорошем состоянии в течение всего летнего периода.

Организация разнообразных конкурсов, игр и утренних танцевальных разминок - это, несомненно, радость времяпрепровождения детей в парке, приятные эмоции ребят и их родителей, задор и отличное настроение!
Приглашаем всех желающих на детские развлекательные программы «С нами не скучно» с 10 часов по будням.

Так же для всех гостей парка «Гномик» по пятницам в 16 часов проходят развлекательные программы от специалистов МБУ «КДК», где ребята получают отличный эмоциональный заряд энергии и позитива.










маленькая Сызрань | 05.07.2019 22:34