маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-41887
Распечатать

Сызранец трижды отдал по 30 тысяч рублей за пьяную езду, но это его не останавливало

В Сызранском городском суде было рассмотрено дело местного жителя, который с завидным упорством садился за руль в нетрезвом виде. Несколько месяцев назад его лишили водительских прав за пьяную езду на полтора года. Тогда же ему присудили штраф в 30 тысяч рублей. Но мужчина не внял голосу рассудка. Спустя какое-то время его снова задержал экипаж ДПС на улице Полевой - бесправный водитель опять был «подшофе» за рулем своего Renault Logan. От медосвидетельствования он отказался, тем самым признав свою вину. Тогда рецидивисту снова дали штраф в 30 тысяч рублей и продлили лишение прав еще на полтора года.


Но и второй случай не исправил героя. Потому что вскоре его снова задержали полицейские - после корпоратива он сел все в ту же машину и отправился кататься по городу. Само собой, нетрезвым. И снова тридцатитысячный штраф и продление лишения удостоверения.

В итоге против неугомонного автолюбителя возбудили уже уголовное дело. По итогам разбирательства он получил 1 год условно и 3 года лишения права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами всех видов.
маленькая Сызрань | 10.09.2019 20:53