маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-43391
Распечатать

У жителей региона еще есть время, чтобы помочь полицейскому из Сызрани победить во Всероссийском конкурсе и выиграть автомобиль

С 1 ноября в МВД России начался финальный этап IX Всероссийского конкурса «Народный участковый», который по традиции проводится в тесном сотрудничестве с газетой «Комсомольская правда» До 10 ноября каждый пользователь Интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать за одного из кандидатов на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России. В финале представлены 84 претендента на почетное звание - по одному представителю от каждого субъекта Российской Федерации. Самарскую область представляет майор полиции Александр Ведерников из Сызрани. Портал «маленькая Сызрань» уже сообщал о победе нашего земляка на региональном этапе. Теперь жители региона могут ему помочь стать лучшим Анискиным в стране.

Победители конкурса определятся на основе индекса доверия граждан – результаты онлайн-голосования будут сопоставлены при помощи специальной формулы с численностью населения региона, который представляет участник.

Торжественная церемония награждения и вручения главного приза – внедорожника УАЗ «Патриот» Ульяновского автомобильного завода состоится в МВД России 15 ноября, накануне профессионального праздника – Дня участковых уполномоченных полиции.

Голоса не принимаются: с IP-адресов, закрепленных за открытыми proxy-серверами, с одной учетной записи более одного раза в течение всего периода голосования, с учетных записей Mail.ru и Yandex (и всех их серверов, таких как inbox.ru, list.ru и пр.), в связи с простотой роботизирования учетных записей с целью накруток.

Все накрутки будут фиксироваться и автоматически отсеиваться, а реальные голоса обновляться в 12.00 и 17.00 по московскому времени.
Организатор оставляет за собой право провести технический аудит протоколов голосований и удалить голоса, которые будут считаться накрученными.

Проголосовать за Александра Ведерникова можно, перейдя по ссылке сразу на страницу в «Комсомольской правде». Пока наш земляк входит в первую 30-ку претендентов.

маленькая Сызрань | 06.11.2019 10:28