маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-44127
Распечатать

Сегодня в Сызрани пройдет прощание с судьей Евгенией Шлеппер

В Управлении Судебного департамента сообщили о дате прощания с судьей Сызранского райсуда Евгенией Шлеппер. «1 декабря 2019 года на 66 году ушла из жизни достойный человек, уважаемый коллега-судья, оставившая значительный след в судебной системе Самарской области,» - рассказали коллеги Евгении Израилевны. Евгения Шлеппер проработала в Сызранском райсуде 20 лет. В молодости она работала воспитателем в детском саду. После окончания Куйбышевского государственного университета пришла работать юрисконсультом на Сызранский завод пищевых концентратов. Затем судьба привела ее на работу в прокуратуру Сызранского района Самарской области. Но большая часть трудовой жизни Евгении Шлеппер прошла в Сызранском районном суде.


- Коллеги вспоминают ее, как настоящего профессионала способного вникнуть и разрешить дело любой сложности, Евгения Израилевна обладала высоким профессиональным уровнем теоретических знаний и практических навыков при осуществлении правосудия, добросовестно относилась к выполнению служебных обязанностей. И в то же время она была лучезарным человеком и настоящим другом, способным оказать поддержку. Больно осознавать, что лишь несколько дней назад мы поздравляли Евгению Израилевну с 65-летним юбилеем, - сообщил начальник Управления Судебного департамента в Самарской области Ю.Н. Сафоненко.

Коллеги сызранского судьи выражают искреннее соболезнование родным. Прощание с Евгенией Израилевной Шлеппер состоится сегодня, 3 декабря 2019 года в 12 часов в ритуальном зале по ул. Кооперативная, д.20.
маленькая Сызрань | 03.12.2019 10:39