маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-44887
Распечатать

Новогодние каникулы сызранцы отпраздновали широко и весело

Каникулы закончились и портал «маленькая Сызрань» продолжает информировать своих читателей и самом важном и интересном, что происходит в нашем городе. Все новогодние каникулы в Сызрани проводились веселые праздники для жителей микрорайонов, организованные сотрудниками городских домов культуры, Ресурсного центра администрации города, активистами округов, районов и МКД. 4 января на РМЗ жители организовали новогоднее веселье. Во дворе дома № 7А по улице Баженова горожане по-соседски встретили 2020 год Днем Снеговика. В этот же день для жителей по улице Урицкого прошла новогодняя программа «Добрая елка». А 5 января новогодняя ёлка прошла в округе №10 по улице Керамической. Дети участвовали в конкурсах, перетягивали канат, водили хороводы с Дедом Морозом.


6 января восхитительный праздник прошел во дворе дома 12А по улице Красноуральской. В этот же день для жителей улицы Ватутина было организовано новогоднее представление «Добрая елка», а в кашпирском парке прошли «Зимние забавы». И это только часть мероприятий, которые прошли в эти дни в Сызрани.

Особенно широко и задорно сызранцы отпраздновали Рождество Христово: на площадях у всех ДК города прошли мероприятия для местных жителей. А у Спасской башня кремля - концерт «Звон колокольный летит над землей».   






















маленькая Сызрань | 09.01.2020 08:08