маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-44928
Распечатать

В сызранском театре посчитали зрителей

В Сызранском драматическом театре им. А.Н. Толстого подвели итоги новогодних представлений. В нынешние каникулы в местной драме зрители могли посмотреть сказку «Снежная королева», перед этим поводив в фойе хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и с многими сказочными персонажами. Новогодняя программа оказалась яркой и насыщенной с играми и забавами. Что до спектакля, то создатели оправдали ожидания зрителей: игра артистов, музыка, танцы, яркие декорации и костюмы привели и юных зрителей и их родителей в восторг.


В новогоднюю кампанию сызранский драматический театр посетили более 11 000 человек. Многие оставили в книге отзывов свои впечатления.

«Великолепное представление: яркое, зрелищное, современное. Новое прочтение знакомой сказки. Спасибо всем, кто вложил в нее свою душу, эмоции, старания!», - написали учащиеся школы №3.

«Очень понравился спектакль «Снежная королева». Большое спасибо за красочное действие. Браво!», - семья Ивановых, город Тольятти.

«Очень впечатлила постановка. В вашем театре впервые (в гостях в вашем городе). Игра актеров потрясающая, костюмы, декорации. Так же мне хочется отметить работу персонала - уважаемые и внимательные контролеры. Спасибо всем за проделанную работу! Обязательно приедем ещё», - гости из Ульяновска.

маленькая Сызрань | 10.01.2020 17:45