маленькая Сызрань - Новости

Распечатать

«Нефтяник-СНПЗ» начал выступление в серии плей-офф Ночной хоккейной лиги Самарской области с победы

В минувшие выходные на льду сызранской «Роснефть Арены» прошел матч 1/4 стадии плей-офф Ночной хоккейной лиги Самарской области в дивизионе «Любитель 18+ Лига Надежды». В четвертьфинале соперником команды «Нефтяник-СНПЗ» стал «Джокер» из Самары, который в круговом турнире группы «Б» занял 4 место среди 6 команд. В первой игре серии наши нефтепереработчики при поддержке почти 800 зрителей разгромили гостей со счетом 8:2. Сызранцы забили по три шайбы в первом и последнем периоде и дважды - во втором. Среди сызранских хоккеистов отличился Богдан Ушаков, который оформил «пента-трик» - забил пять шайб. Также вратаря самарцев огорчили Кирилл Голотин, Максим Евдокимов и Рустам Хаерланамов. На это гости ответили двумя шайбами в конце первого отрезка матча, причем имея численное преимущество в два игрока. Вторую четвертьфинальную игру «Нефтяник-СНПЗ» проведет в Самаре 25 января.

маленькая Сызрань | 15.01.2020 21:19