маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-45081
Распечатать

Жителей Сызрани пригласили к участию во Всероссийском историческом кроссворде

Акция пройдет в нашем городе 25 января 2020 года. В этом году она посвящена 75-летию великой Победы. «История — наука точная. Она основана на документах и фактах. Тех, кто не знает фактов, легко обмануть. Такими людьми легко манипулировать. Один час наедине с историей поможет вам вспомнить общее прошлое, освежить в памяти забытые факты,» - отметили организаторы акции. Решить кроссворд приглашаются любители истории и просто желающие проверить свои знания всех возрастов: от школьников до умудренных опытом взрослых. Забирать мобильный телефон организаторы не планируют, ведь кроссворд — это  квест, а не экзамен.


Каждый зарегистрированный участник получит тетрадь с кроссвордом. Участникам будет дано 60 минут, чтобы выполнить задания, и 30 минут, чтобы проверить свои решения. Тут же работы будут проверены, и участники узнают результаты.

- Приходите распутать исторические загадки и проверить себя! - пригласили горожан организаторы интересной акции.

Всего в России будет организовано порядка двухсот площадок. В Сызрани площадка для ее проведения определена в Центральной городской библиотеке им. Е. И. Аркадьева. Начало в 15:00.
маленькая Сызрань | 16.01.2020 14:59