маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-45800
Распечатать

Что хотят женщины и мужчины в подарок к Дню Валентина: некоторые пожелания кажутся странными

Подарки к Дню святого Валентина начинают выбирать за 2 недели до праздника - но, бывает, что в последний момент никак не определятся с выбором. Опрос в сети показал предпочтения мужчин и женщин. Конечно, большинство мечтает о горячей любви, женщины - о замужестве, мужчины - о страстном интиме или душевном вечере со второй половинкой. Но есть пожелания и материальные. Как поделились женщины, им бы хотелось в подарок (кроме традиционных цветов и духов, которые «не считаются») - путешествие, билет в Диснейленд, диск с песнями о любви, шкатулку в виде сердца, абонемент в спа-центр.


Запросы мужчин - новый кожаный ремешок для часов, оплата различных платных сервисов в интернете, гаджеты, и, среди самых желанных подарков - интересно проведенный вечер.

Меж тем в магазинах вырос спрос на шарики в форме сердечек, праздничные открытки, парфюм, плюшевых игрушек, особенно мишек и зайчиков. По-прежнему популярны ювелирные украшения - обычно мужчина готов потратить на кольцо для горячо любимой женщины две зарплаты. У кого такой возможности нет - выбирают бижутерию.

маленькая Сызрань | 12.02.2020 15:18