маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-46973
Распечатать

Закормила: парень сбежал от слишком хозяйственной жены, так как хотел немножко другого

О не совсем обычной причине разрыва молодой супружеской пары рассказал корреспонденту портала «маленькая Сызрань» знакомый с ситуацией источник. Не исключено, что многим мотивы молодого человека, оставившего любящую и хозяйственную жену, его знакомым и друзьям, да и остальным, кто знаком с подоплекой дела покажутся странными, но свой разрыв с некогда очень любимой девушкой он объяснил друзьям именно этими причинами. Так получилось, что у молодой семьи все их и без того небольшие доходы уходили исключительно на еду. А как выразился сам молодой человек - на туалет. Его любимая, помня, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, любила его покормить: дома в любое время суток можно было смело достать из холодильника и разогреть к столу несколько блюд.

Все это, конечно, хорошо. Но на продукты уходили практически все деньги. Иногда, чтобы приобрести что-нибудь из другого чего-то необходимого, приходилось едва ли не бегом все это покупать, чтобы супруга не успела добежать до ближайшего магазина с овощами, специями, крупами, мукой и прочим.

«Ни машины, ни курорта, вообще ничего, - сетовал парень, - при таких тратах нам не светило. Но что самое обидное, мы не успевали съедать все, что жена готовила, так как оба едим очень мало. Смотреть как выбрасываем продукты, я в буквальном смысле «видел», как мы выбрасываем наши деньги».

Когда ни уговоры, ни ссоры, ни ультиматумы не помогли, парень собрал вещи и ушел. Его выбор в семье оказался не единичным, как позже рассказали родители. Родной дядя молодого человека тоже когда-то по схожей причине расстался с любимой девушкой. Только та не готовила, а все деньги спускала на сладости. На завтрак, обед и ужин у них были исключительно десерты. О котлетах и мясе мужчина мог только мечтать. Так неумение женами тратить деньги стало причиной разрыва двух семей в одной семье.

маленькая Сызрань | 25.03.2020 22:53