маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-48167
Распечатать

Успеть помыться: в сетях Сызрани в полночь начнет остывать вода

В Сызрани с завтрашнего дня стартуют гидравлические испытания теплосетей: ранее о планах по их проведению сообщал портал «маленькая Сызрань». Как сообщили в МУП «ЖЭС», три дня будут вестись испытания сетей ЖЭСа и промышленных предприятий города. Они стартуют сегодня в полночь. Сначала будет вестись расхолаживание тепломагистралей до температуры сетевой воды не более 40 градусов. Затем, утром, коммунальная служба планирует отключить три насосные станции и перевести часть тепломагистралей на самоциркуляцию. Далее от сети будут отключены предприятия и потребители услуги МУП «ЖЭС». До 20 часов будут вестись гидравлические испытания, в том числе во второй половине дня - сетей Юго-Западного района.


13 мая пройдут гидравлические испытания сетей МУП «ЖЭС» в районе Образцовской площадки, поселков Заводской, Елизарова, Строителей.

14 мая с утра будут испытываться внутренние сети площадки ТЭЦ и сети предприятий. И по завершении испытаний, если все пройдет по плану, состоится устранение выявленных неполадок.  
маленькая Сызрань | 11.05.2020 18:20