маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-49495
Распечатать

Есть еще один пострадавший: погибший мотоциклист не сразу влетел под грузовик. Появились подробности смертельного ДТП в Сызрани

Появились подробности смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло сегодня в обед на улице Песочной в Сызрани. Как уже сообщалось, в этом ДТП погиб мотоциклист. По данным ГУ МВД России по Самарской области, 32-летний мужчина двигался на мотоцикле Yamaha по улице Песочной со стороны улицы Комарова в направлении Монастырской и в районе дома №41 не правильно выбрал скорость, не справился с управлением и влетел в дорожный знак в месте проведения ремонтных работ. Мотоцикл откинуло в строну, он по дороге задел дорожного рабочего, после чего двухколесный транспорт врезался в заднее правое колесо грузовика ЗИЛ. Мотоциклист погиб на месте.


Пострадал также и дорожный рабочий. Прибывшей на место бригадой скорой помощи 37-летний мужчина был доставлен в медицинское учреждение. В настоящее время по факту произошедшего ведется проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение.

маленькая Сызрань | 29.06.2020 17:38