маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-50378
Распечатать

За поездку в Самарскую область туристы получат компенсацию

Туристы за поездку в Самарскую область теперь могут рассчитывать на компенсацию. Регион стал участником госпрограммы стимулирования турпоездок по России. Путешественники получат кешбэк в размере 5 тысяч рублей за тур стоимостью от 25 до 50 тысяч рублей, 10 тысяч - если отдохнут на 50-75 тысяч рублей и вернут 15 тысяч за пакет стоимостью свыше 75 тысяч рублей. Минимальная продолжительность тура с учетом дороги должна быть не меньше 5 дней и 4 ночей. Туроператоры Самарской области подготовили специальные программы по разным направлениям отдыха. У жителей страны востребованы экологические маршруты. Например, поездки по территории национального парка «Самарская Лука», Жигулевскому заповеднику или Рачейскому бору.

Среди хитовых предложений брендовый маршрут «Жигулевские выходные», который позволяет в течение одного тура за 3-5 дней увидеть основные достопримечательности губернии: Самару, Тольятти, Сызрань и, конечно, «Самарскую Луку». Этот маршрут соответствует критериям госпрограммы стимулирования поездок по России.

В департаменте туризма министерства культуры Самарской области сообщили, что регион уже в середине августа начнет принимать участников госпрограммы.


маленькая Сызрань | 01.08.2020 10:06