маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-50772
Распечатать

Правительство Самарской области сообщило о доходах Дмитрия Азарова и его семьи

На официальном сайте Правительства Самарской области опубликовали подробный отчет о доходах губернатора Дмитрия Азарова и других членов правительства Самарской области. В 2019 году, за 12 месяцев Дмитрий Азаров заработал на 2 миллиона рублей больше, чем годом ранее. Годовой доход губернатора Азарова составляет 6,25 миллиона рублей. В отчете правительства есть информация об имуществе Дмитрия Азарова и его семьи. У Дмитрия Азарова в собственности имеется участок в 500 квадратных метров, дом на 506 кв. метров, квартира на 236 квадратных метров и гараж на 31 квадратный метр. Кроме того, Дмитрию Азарову принадлежит 13 часть в небольшой квартирке на 59 квадратных метров. Также губернатор Самарской области располагает тремя  автомобилями - Toyota Land Cruiser 200 и двумя отечественными автомобилями: Ларгус и Веста.


Супруга губернатора имеет в общей долевой собственности земельный участок на 2213,8 квадратных метра и долю в нежилом помещении, а также собственную квартиру в 50 квадратных метров. Доход супруги Дмитрия Азарова составил 2,4 миллиона рублей за год.

Кроме того, на сайте правительства Самарской области опубликованы сведения о доходах 28 руководителей: в списке первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов, вице-губернатор – руководитель департамента (представительства Самарской области) по взаимодействию с федеральными органами государственной власти Андрей Когтев, заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов, министры, руководители департаментов и управлений правительства.




маленькая Сызрань | 15.08.2020 16:42