маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-53300
Распечатать

Победитель конкурса «Мастера гостеприимства» Владимир Вершинин претендует на еще один грант

В конце октября в Москве были объявлены имена 62 победителей Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общенационального союза индустрии гостеприимства. Соревнования начались год назад. Тогда на конкурс было подано 20 935 заявок. В финал прошли 186 участников из 53 регионов. Среди финалистов – житель Сызрани Владимир Вершинин, представивший проект «Экспертный туризм на такси», цель которого – оказание водителями такси экскурсионных услуг жителям и гостям города. Итоговые испытания длились два дня. В первый день финалисты участвовали в оценочных мероприятиях – проходили тестирование, решали задачи, актуальные для турбизнеса, а наставники выбирали лучших.

Во второй день началась «Битва мастеров», где конкурсанты должны были защитить свои проекты перед жюри. Эксперты оценивали детали, окупаемость и доступность.

По итогам конкурсных испытаний проект «Экспертный туризм на такси» Владимира Вершинина одержал победу. Автору вручили сертификат на сопровождение проекта.

Но это еще не все. Вчера, 16 ноября, в Москве в Федеральном агентстве по туризму прошла встреча, на которой авторы 10 лучших проектов, в том числе и Владимир Вершинин, еще раз представили свои идеи. Трем проектам из десяти дополнительно вручат гранты.


маленькая Сызрань | 17.11.2020 16:04