маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-53361
Распечатать

Семью из Сызрани выручают деньги за первенца

Дмитрий и Дарья Паранины – молодая супружеская пара из Сызрани. Вместе растят двухлетнего сына Сашу. Супруги рассказали, как помогает им поддержка государства - выплаты на первого ребенка. За первенца Паранины ежемесячно получают выплату в размере 10 714 рублей. «Эти выплаты существенно помогают снизить финансовую нагрузку на наш семейный бюджет. Деньги, конечно, тратим на любимого сына. Детское питание, вещи, подгузники, развивающие игрушки - все покупается на эти средства. Также смогли обустроить для ребенка детскую комнату», - рассказала молодая мама Дарья.


У семьи все идет спокойно и своим чередом - свадьба, рождение сына, покупка квартиры. Собственным жильем Паранины обзавелись лишь год назад. Дмитрий – ответственный глава семьи, настоящая защита и опора, работает в силовых структурах. Мама Дарья, до того как уйти в отпуск по уходу за ребенком, работала учителем начальных классов в муниципальной школе в Шигонском районе.

Семья Параниных отметила, что оформление всех необходимых бумаг и документов для получения выплат не отняло много времени и, благодаря подробной консультации специалистов районного управления социальной защиты населения, прошло максимально оперативно. А в будущем молодые родители планируют пополнение семейства.

маленькая Сызрань | 19.11.2020 18:55