маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-54606
Распечатать

По версии ГИБДД, причиной смертельной аварии с бензовозами на трассе под Сызранью стал занос полуприцепа

В Самарской области полицейские работают на месте ДТП с двумя грузовыми автомобилями. Полицейские оцепили место дорожной аварии и обеспечивают безопасность движения на данном участке дороги. Как уже сообщалось ранее, 14 января около 14:00 на 870 км автодороги М-5 «Урал» в Сызранском районе Самарской области произошло ДТП с двумя грузовыми автомобилями.  Прибывшие полицейские оцепили место ДТП и обеспечивают безопасность движения на указанном участке дороги.

По предварительным данным полицейских, водитель автомобиля DAF (52 регион) в составе с полуприцепом-цистерной, двигаясь в направлении Москвы, допустил занос полуприцепа, который выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем Камазом (73 регион) в составе с полуприцепом-цистерной. От удара полуприцеп-цистерна автомобиля DAF (52 региона) опрокинулась.

В результате опрокидывания цистерны произошел разлив (содержимое уточняется). Водитель автомобиля Камаз (73 регион) погиб на месте происшествия. Сейчас на месте дорожной аварии продолжают работать сотрудники органов внутренних дел. Приняты меры к ликвидации разлива. Полицейские проводят по факту ДТП проверку.
 











маленькая Сызрань | 14.01.2021 16:07