маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-55402
Распечатать

Наступает один из самых ярких дней года – что нужно делать, чтобы привлечь удачу, используя зеркальную дату

Эксперты в области нумерологии считают, что 12 февраля - самая важная зеркальная дата 2021 года. Они рассказали о том, почему это так, и как привлечь наиболее количество удачи в этот день. Эта пятница входит в список дней силы февраля. Но это будет не просто очередной удачный день, а один из самых ярких дней всего 2021 года. Эксперты советуют провести его с любовью к себе и к миру. Очень полезным станет даже ожидание чего-то особенного. Не стоит переживать, если не произойдет ничего необычного сразу. Дело в том, что благоприятные изменения в жизни и подарки Вселенной могут быть скрытыми. То же самое касается и результатов проделанной 12 февраля работы, принятых решений.

Однако поверить в чудо - это еще не самое главное. Нужно действовать. В этот день нельзя сидеть без дела. Даже если усталость сбивает с ног, стоит найти в себе возможность открыть второе дыхание и сделать решающий рывок перед выходными.

Также в этот день можно фокусироваться на личных делах - на покупках, на хобби. В главную зеркальную дату года будет высока вероятность обрести вдохновение, которого не было уже долгое время. Стоит больше времени посвящать тому, что дарит удовольствие.

12 февраля - благоприятный день для романтики, любовных встреч, флирта и знакомств. Многие одинокие люди смогут встретить будущую вторую половинку или хорошего друга, духовного наставника.

Единственное, чего лучше не делать в этот день, так это заниматься самокопанием. Это до добра точно не доведет, да и к тому же просто заставит впустую потратить такое драгоценное время.


маленькая Сызрань | 11.02.2021 22:50