маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-55521
Распечатать

Надежда еще есть: продолжаются поиски пропавшего под Сызранью мужчины

Полиция не оставляет поиски пропавшего осенью под Сызранью военного пенсионера Владимира Ильича Яковлева. О странном исчезновении пенсионера 1937 года рождения ранее сообщал портал «маленькая Сызрань». 21 сентября 2020 года  мужчина ушел из села Печерское Сызранского района в неизвестном направлении и до сих пор его местонахождение остается неизвестным. Напомним, за день до исчезновения престарелый мужчина вместе с сыном поехали в Башкирию. Когда они остановилась отдохнуть на трассе М-5, у гостиницы, пенсионеру внезапно стало плохо, и, по словам сына, он стал странно себя вести.


- Он повел себя агрессивно. Начал кричать, что его хотят обмануть и украсть. Что на самом деле его везут не в Башкирию, а катают по Таганрогу. Потом он вытащил из машины свои вещи и разбросал их, - рассказывал родственник пропавшего.

Вскоре пенсионер успокоился, а сын решил подремать в машине. Проснувшись, отца он рядом не обнаружил. Строились разные предположения, куда мог исчезнуть мужчина. Родственники даже обращались к экстрасенсу.

В полиции не теряют надежды найти Владимира Ильича Яковлева и напоминают его приметы. На вид мужчине 80-85 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, стрижка короткая, волосы седые, глаза карие. В день пропажи был одет в демисезонную кепку, коричневую куртку, на нем была сине-белая рубашка в клетку, серая шерстяная безрукавка, шерстяной жилет, зеленые брюки, синие кроссовки на белой подошве.

Всем, кто обладает информацией о  местонахождении разыскиваемого, просьба сообщать в МУ МВД России «Сызранское» по тел.: 8 (8464) 35-50-58, 33-12-08, 112.
маленькая Сызрань | 16.02.2021 17:56