маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-55663
Распечатать

Сегодня - «зеркальная» дата, и почему-то все идет не так, как нужно

Наступивший 2021 год богат на «зеркальные» даты. Сегодня, 21.02.2021 - третья зеркальная дата месяца, день повышенного энергетического фона, когда нужно контролировать свои слова и поступки - если, конечно, не желать самому себе испортить жизнь. Нужно знать, как правильно прожить этот день, считают люди, серьезно относящиеся к нумерологии. Особенно осторожными стоит быть мужчинам до 45 лет, а вот детям и пожилым беспокоиться не о чем. Запланированные дела будут выполняться лишь наполовину, многое пойдет не по плану. Будьте аккуратны, выбирая выражения – вас в этот день могут неправильно понять и обидеться. Не осуждайте других, особенно сгоряча и ни в коем случае не желайте никому плохого – в зеркальные даты любое действие или мысль могут вернуться к вам, как бумеранг.


Не затевайте рискованных мероприятий и не вступайте в отношения с незнакомцами – велик риск нарваться на шарлатана или провокатора.

21 февраля нужно как можно больше общаться. В этот день можно заключить выгодную сделку, договориться об интересном проекте, завести новых друзей, закрутить роман. Четыре двойки, кстати, очень этому способствуют. Поссорившимся парам они помогают восстановить мир, а тем, кто еще в поиске, помогут найти свою половинку.

А еще зеркальная дата – лучший момент, чтобы попытаться разобраться в своей жизни. И сны сегодня, как считают поклонники нумерологии, снятся вещие.

маленькая Сызрань | 21.02.2021 08:09