маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-55922
Распечатать

Сызранцев приглашают стать участниками конкурсов, чтобы веселее проводить Масленицу

Один из любимых в народе праздников Масленица, когда широко проводятся массовые гулянья, в нынешнем году будет длиться с 8 по 14 марта. Чтобы этот период прошел веселее, сызранцев приглашают принять участие в конкурсах на лучшее видео приготовления блинов «Ой, блины, мои блины!», на лучший видеоролик о традициях масленицы «Масленичные истории - 2021», на лучший рисунок «Масленичные забавы - 2021». Заявки принимаются до 11 марта. Учредитель мероприятия - Управление культуры администрации Сызрани, организатор - МБУ «Культурно-досуговый комплекс». Больше подробностей для желающих стать участниками конкурсов – на сайте управления культуры администрации Сызрани.

«Ой, блины, мои блины!» - конкурс на лучшее видео приготовления блинов. В нем могут принять участие все желающие. Участникам нужно запечатлеть на видео процесс приготовления блинных изделий и разместить ролик с обязательным хештегом #БлиныМасленицаСызрань2021 в социальных сетях.

«Масленичные истории 2021» - конкурс на лучший видеоролик о традициях масленицы. Необходимо рассказать, как в семье участника отмечают масленицу. Записать видеоисторию об этом и разместить свой видеоролик с обязательным хештегом #Масленичныеистории2021 в социальных сетях.

«Масленичные забавы 2021» - конкурс рисунков. На конкурс принимаются фотографии творческих работ, выполненных в любой технике, на тему русской Масленицы.


маленькая Сызрань | 03.03.2021 09:59