маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-55930
Распечатать

Власти и полиция отчитаются перед жителями Сызранского района

В марте в 15 поселениях Сызранского района пройдут собрания жителей. Событие для сельчан достаточно важное: на встрече можно получить информацию о работе больниц и медпунктов, о том, как заключить соцконтракты и получить финансовую помощь государства. Перед жителями отчитаются о работе главы поселений и участковые уполномоченные отделения №34 МУ МВД России «Сызранское». Специалисты расскажут о предоставлении мер социальной поддержки граждан на территории района, о результатах выполнения государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» за 2020 год и плановый период 2021-2022 годы, о том, как реализуются нацпроекты, благодаря которым происходят заметные изменения жизни на селе. Также специалисты сообщат о новых услугах МФЦ, о деятельности учреждений культуры на территории Сызранского района.


2 марта собрание прошло в Жемковке, а сегодня, 3 марта, жители поселения Волжское соберутся в доме культуры в поселке Сборный. Затем, ближайшая встреча пройдет 10 марта в селе Рамено.

В планах организаторов провести в марте собрания в Ивашевке, Печерском, Новой и Старой Рачейке, Варламово, Заборовке и Новозаборовском, Междуреченске, Балашейке, Чекалино, Усинском и Троицком. С графиком проведения собраний можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

маленькая Сызрань | 03.03.2021 13:28