маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56756
Распечатать

Ничто не предвещало такого трагического конца: разбившемуся парню было всего 19 лет, он учился в колледже и мечтал о будущем

Вчера сызранцев всколыхнуло сообщение о разбившемся у 16-этажного дома в Юго-Западном районе города молодом человеке. Все произошло около полудня – тело парня лежало у парадного входа в дом. По предварительным данным, он упал с последнего этажа здания. Смерть молодого человека стала шоком для всех, особенно для его родных и близких. Тем более, что ничто в его образе жизни и поведении не предвещало такой трагической развязки. Как рассказала сестра погибшего, ее брат Иван учился в медицинском колледже на лаборанта и в этом году должен был его окончить. Мало того, парень профессионально занимался баскетболом и был волонтером. В качестве добровольца ездил на различные мероприятия в Москву и Санкт-Петербург.


«Он был очень хорошим братом, отзывчивым. Жил с родителями в районе улицы Декабристов. Я уже живу отдельно, но мы часто общались. Друзей у него было мало, была девушка. Ваня вел трезвый образ жизни. Говорил, что после медицинского колледжа или дальше будет продолжать обучение, или пойдет в армию. Он очень мечтал завести собаку, но так и не успел», - рассказала сестра Ивана.

Близкие не могут понять, что могло стать причиной трагедии. Как рассказала сестра, перед смертью молодой человек оставил записку, в которой попросил в его смерти никого не винить. Он указал логин и пароль к своему аккаунту в социальной сети, где можно найти сообщение для его девушки. Возможно, что оно прольет свет на причины поступка молодого парня.

В настоящее время все обстоятельства этой трагедии устанавливаются. Официальной информации на произошедшее от правоохранительных органов пока нет.


маленькая Сызрань | 03.04.2021 11:08