маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56890
Распечатать

В Сызрани сгорел еще один автомобиль – на этот раз Audi

Как сообщает региональное управление МЧС, вчера, 7 апреля, рано утром в Сызрани сгорел автомобиль Audi. Иномарка стояла припаркованная у дома №26 по проспекту 50 лет Октября. Сообщение о возгорании поступило на пульт оперативного дежурного около 06:10. На место сразу выехало две автоцистерны ПСЧ-95. Локализовать огонь удалось спустя 10 минут после получения сообщения. А спустя еще минуту – ликвидировать пожар полностью. Что стало причиной возгорания и какой ущерб он принес владельцу автомобиля, предстоит установить.



Один из случаев возгорания транспорта произошел в обед 18 января - на улице Образцовской во время движения вспыхнула Гранта. Автомобиль выезжал из парковки, пострадал водитель.

А в прошлом году в городе произошло несколько возгораний - 2 октября на улице Полевой ВАЗ-2112, а за август и сентябрь в городе сгорело три иномарки: 9 августа на улице Ульяновское шоссе Chevrolet Spark, 6 сентября на Бабушкина – Nissan, 21 сентября на улице Локомобильной - Hyundai Sonata. Это лишь часть автотранспорта, что был поврежден огнем по разным причинам за последние полгода. 


маленькая Сызрань | 08.04.2021 09:33