маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60921
Распечатать

В одной из многоэтажек на Монгоре жильцы задыхаются от идущего из подвала смрада, где воды с нечистотами скопилось уже по колени

В подвале дома №72 по улице Звездной скопилось воды с нечистотами уже по колени. Первыми на смрад из подвала стали жаловаться жильцы третьего подъезда, но уже есть нарекания, что неприятный запах разносится по всему подъезду. Жители стали жаловаться в свою управляющую компанию «Юго-Запад» в первый же день, но оттуда их отправили в «Сызраньводоканал», мотивируя тем, что это их сфера деятельности. Однако жильцам удалось дозвониться на номер 112, где им сообщили, что «Водоканал» свои работы в их доме закончил - прочистив канализационные колодца, а далее уже сфера деятельности управляющей компании. «Но в УК «Юго-Запад» выполнять свою работу пока не спешат. Мы уже задыхаемся, устали звонить в свою УК, а нас то и дело отправляют по другим инстанциям», - рассказали жильцы корреспонденту портала «маленькая Сызрань».


Судя по тем фотографиям, что жильцы прислали в редакцию, работы в их подвале должны были начаться уже давно, так как скоро нечистоты «рванут» на улицу.






маленькая Сызрань | 07.09.2021 15:06