маленькая Сызрань - Новости

Распечатать

Игроков команды «Сызрань-2003» ждет решающая битва: кому достанется Кубок Самарской области

Команда «Сызрань-2003» вышла в финал Кубка Самарской области, победив в полуфинале в Большой Глушице ФК «Ника». Матч состоялся в прошедшее воскресенье, 5 сентября. Обе команды продемонстрировали высокий профессионализм и красивую игру. Матч был богат на острые моменты, удаления и, конечно же, голы. Первыми открыли счет гости, однако хозяева поля быстро сравняли счет. Второй гол в ворота «Ники» сызранцы оформили перед самым перерывом. Во втором тайме гостям удалось увеличить преимущество, забив еще два гола. Матч закончился со счетом 1:4. В финале «Сызрань-2003» встретится с командой из Большой Черниговки, обыгравшей в полуфинале отрадненский «Нефтяник».

маленькая Сызрань | 07.09.2021 17:59