маленькая Сызрань - Новости

Распечатать

На турнире памяти выдающегося тренера А.А. Мурадяна наши юные борцы завоевали шесть медалей

В минувшие выходные в Октябрьске прошел XXII турнир Самарской области среди юношей памяти выдающегося тренера А.А. Мурадяна по спортивной (греко-римской) борьбе. У наших соседей турнир проходил впервые. Местом проведения стал КДК «Октябрьский». В соревнованиях приняли участие 172 борца из городов Октябрьск, Сызрань, Самара, Тольятти, Тамбов, Саратов, Балаково, Энгельс, Пугачев, Пенза, Ульяновск, Баратаевка, Димитровград, а также несколько сильнейших команд из Оренбургской области и республики Марий-Эл. Воспитанники сызранской спортивной школы олимпийского резерва завоевали на этих состязаниях шесть медалей.

В числе призеров и победителей Ашот Еганян, завоевавший 1 место в весовой категории 35 кг. Вторые места: Каджаван Тамоян (48 кг) и Егор Якимов (57 кг). И еще трое спортсменов завоевали бронзовые награды: Артем Еганян (32 кг), Дмитрий Лекарев (до 45 кг), Кирилл Антонов (35 кг).

В спортивной школе уже поздравили тренеров Таршицейского Л.Л, Малыша М.В, Шестеркина И.Л. с успехами подопечных.

маленькая Сызрань | 08.09.2021 08:09