маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60967
Распечатать

Максим Симонов и Лариса Шлепп вышли в финал престижной Всероссийской премии «Живу спортом»

На сайте Всероссийской проекта «Живу спортом» опубликованы имена финалистов учрежденной проектом премии. Ранее портал «маленькая Сызрань» сообщал, что на выход в финал в номинации «Спортивная федерация» претендует наш земляк, руководитель областной федерации футбола Максим Симонов, и призывал горожан отдать свои голоса за него. Общественное голосование закончилось 6 сентября. До поздней ночи болельщики футбола следили за тем, как у кандидатов и ближайших конкурентов Симонова поминутно увеличиваются цифры. Росли они и у нашего земляка, но на финальную тройку было четыре реальных кандидата, и кому-то одному из них пришлось бы остаться в стороне. За одну минуту до полуночи 6 сентября голосование было закрыто.

Несколько дней организаторы премии проверяли голоса, отданные за кандидатов, оставляя «чистые». Все это время болельщики пребывали в ожидании, переживая за своих кандидатов. И сегодня утром увидели результаты. Максим Симонов вошел в финальную тройку. За него проголосовало 425 человек, в числе которых были и читатели портала «маленькая Сызрань».  

Кроме Максима Симонова в финал премии вышла и директор спортивной школы олимпийского резерва Сызрани Лариса Шлепп в номинации «Спортивная школа». Остается дождаться результатов финала. Победителя будет выбирать экспертное жюри. Форум пройдет 16 и 17 сентября в Москве.


маленькая Сызрань | 09.09.2021 09:02