маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-61109
Распечатать

В Египте во время свадебного путешествия погиб 31-летний организатор балов Сергей Болдырев

Недавно стало известно, что во время отдыха в Египте погиб 31-летний Сергей Болдырев - руководитель бального движения «Империя» и один из организаторов инклюзивных балов. В путешествии он находился со своей женой Викторией – пара поженилась в августе – всего месяц назад. «Он утонул, мы были на разных экскурсиях. Вытащили поздно, сама пыталась откачать, но не получилось», - Виктория убита горем и просит в соцсетях не выражать ей соболезнования. Девушка честно пишет: не знаю, как и зачем жить дальше: «Сейчас я нахожусь между тем светом и нашим (морально)… Завтра боюсь просыпаться». Мало того, ей надо перевезти тело любимого супруга в Россию.

Организованные Сергеем Болдыревым балы проходили с 2014 года и помогали наладить общение между «обычными» людьми и людьми с инвалидностью. И те, и другие открывали в себе что-то новое, поэтому даже в пандемию проект не «застопорился».

Сергей Болдырев ставил на балах хореографию. При этом сам был отличным танцором.

Сергей рассказывал, что организацию балов стал проводить, чтобы сохранить традиции для будущего и нынешнего поколения. На его мероприятиях танцевали кадеты и курсанты из Сызрани, казачьи классы и военно-патриотические клубы Самарской области.


маленькая Сызрань | 14.09.2021 19:36