маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-66472
Распечатать

«Родня» уже 15 лет чудит, смешит и дарит радость со сцены сызранского театра, а в воскресенье сделала это по-особому

День рождения комедии «Родня» отметили в прошедшие выходные в сызранском театре. Уже 15 лет эта комедия идет на сызранской сцене. За это время «Родню» посмотрели не только горожане: спектакль неоднократно играли на гастролях в Самаре, Вольске, Тольятти, Балаково, Бугульме, Бугуруслане, Альметьевске. Везде показы проходили с большим успехом. А вечером 3 апреля зрители вновь с удовольствием посмотрели веселую и добрую комедию о сельской жизни «Родня». Премьера спектакля состоялась 23 марта 2007 года, но его сюжет по-прежнему актуален. Что интересного может произойти в нашей маленькой деревне? - задается вопросом молодой герой, возвращаясь на свою родину. Он погружается в домашние дела, хозяйство - но неожиданно в деревню возвращается его первая любовь.

В этот вечер на сцене играли: Анатолий Карпов (Саня), Софья Пасько (Даша), Ольга Дроздова (Евдокия), Николай Гонтаренко (Савелий), Заслуженная артистка РФ Любовь Сазонова (Степанида), Заслуженный артист Самарской области Андрей Бурнаев (Федор).

В антракте гости смогли сфотографироваться в тематической фотозоне, которую подготовили художники нашего театра Анна Митко и Анастасия Горбушина, а артисты театра Мария Зинова и Евгений Шеховцов исполнили музыкальную композицию. 






маленькая Сызрань | 04.04.2022 08:49