маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67029
Распечатать

Тельцам грозит превратиться в наивных искателей приключений, Львам - потерять нечто ценное: звезды для знаков Зодиака на завтра

Начало дня в понедельник, 25 апреля, будет располагать к инертности, может пройти в пассивных раздумьях или последней подготовке. Новый всплеск активности наступит с приближением вечера. Луна в Рыбах усилит эмоциональность, начнет мотивировать на дискуссии по вопросам искусства и увлечений. Импульсивность поможет набрать темп, возможна насыщенная эмоциями и событиями ночь. Появится вдохновение для добра и любви, но активизироваться также могут и авантюристы, интриганы. А что конкретно по каждому из знаков Зодиака, подскажет персональный гороскоп.

Овен
В этот день для Овнов продуктивнее вторая половина дня - они будут зависимы от ситуации, но получат свободу закулисного маневра, захватывающего и потенциально выгодного. В течение дня азарт будет расти, как и аппетиты. Хорошо браться за дело с ноткой авантюры, выполнение которого займет около месяца. Подходящие занятия - разведка, активность вдали от дома, тренировка с целью наращивания ресурсов.

Телец
Практичных и основательных Тельцов этот понедельник сделает искателями приключений, что проявится ближе к вечеру. К счастью, их усилия не пропадут впустую, освещать им путь будет надежная и яркая путеводная звезда. Стоит поспешить и сделать на этой позитивной волне как можно больше, так как «окно удачи» может вскоре закрыться. Вдохновения, которое подарит завтрашний вечер, хватит на пару дней вперед.

Близнецы
Завтра Близнецы могут сделать рывок с надеждой, что он приблизит их к желанной цели: карьерному или духовному росту, заветному статусу. Звезды напоминают им, что этот путь коварен. Появится шанс преуспеть - но также возрастет риск втянуться в конфликт или опасную авантюру, стать жертвой интриги, попасть в ловушку. Важна уверенность в людях, проектах или ценностях, на которые сделана ставка.

Рак
В этот день даже небеса благословят Раков на значимое начинание. Лучшее время суток для старта - вечер или ночь. Именно вечером имеет смысл активизироваться Ракам, настроенным на решительный шаг в заветном направлении. Хорошо отправиться в далекий путь, открыть и расширить бизнес (особенно международный), проявлять романтическую инициативу, выступать в защиту убеждений, ценностей или святынь.

Лев
Львам звезды подсказывают, что инициативы завтрашнего вечера небезопасны. Чем выше в них ставки, тем обиднее будет потерять что-то дорогое и значимое: деньги, льготы, чувства, веру, надежду. Необходимое условие конечного успеха - соблюдение тайны. Также важны гибкость, проницательность, умение управлять эмоциональными импульсами и доступ к ресурсам. Желательно держать наготове резервные силы.

Дева
Завтра Девам стоит аккуратнее вести дела с другими людьми: старт обнадежит, но дальше многое зависит от обстоятельств и чужого поведения. Вы не можете повлиять на чужие капризы, но можете подстраховаться, проявив дальновидность и гибкость. Основной ресурс сейчас - это люди, поэтому появляются возможности расширить связи.

Весы
В этот понедельник у Весов может прибавиться хлопот и переживаний. События дня дадут им повод для действий и импульс вдохновения - но также могут вести к стремительному росту эмоциональных и физических нагрузок, зависимости от людей, обстоятельств или самочувствия. Возможно волнение в связи с рискованным лечением, деловой авантюрой, напряжённой работой, поведением питомца.

Скорпион
Звезды советуют Скорпионам перенести завтра свою активность на вторую половину дня и действовать гибко. Удачное стечение обстоятельств позволяет преуспеть в любом деле и взяться за него стоит прямо сейчас - особенно если вам нужен яркий результат в ближайшие дни. Возрастут шансы на триумф в любви, бизнесе, активном хобби, творческой деятельности, на успех в области рекламы, игр и развлечений.

Стрелец
Завтра для Стрельцов энергозатратна и значима окажется вторая половина суток. У них появится предприимчивость для ведения тайных дел, для обустройства дома, переезда, проявления чувств, защиты своей семьи, родины или идеалов. Результаты зависят от собственной ловкости или хорошего помощника. Потенциальные опасности этого дня - несдержанность, непоследовательность и увлечённость.

Козерог
Во второй половине дня звезды дадут Козерогам шанс действовать тайно и гибко, но не настаивают на этом. Любовные, деловые, творческие и другие успехи будут лишь приятной опцией, которой желательно воспользоваться. Она позволит вам нагнать соперников, наверстать упущенное, исправить ошибку, закрыть тему или дать ход многообещающему проекту. Эффект может проявиться не сразу, а в течение пары дней.

Водолей
Завтра Водолеям имеет смысл сконцентрироваться на деньгах, ресурсах и ценностях. Активные действия - старт сделки, платеж, попытку заработать - стоит перенести на вторую половину дня. Если вы планируете некие деловые начинания, то они сейчас могут сопровождаться напряжением и сомнениями. Но медлить не стоит, так как чрезмерная нерешительность может вести к опозданию и потере возможностей.

Рыбы
Утро Рыбам лучше провести в уединении или раздумьях, а к вечеру занять позицию «низкого старта». К концу дня возрастет сила желаний, импульсивность начнет толкать к грандиозным свершениям. Инициативы удачны, но времени для завершения миссии будет маловато, придется захватить и ближайшие дни. Чем выше амбиции и запросы, тем больше смысла поработать ударным темпом, используя уникальный случай.
маленькая Сызрань | 24.04.2022 17:46