маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67435
Распечатать

На площади в Сызрани зрителей праздничного концерта «пропускают» через рамки металлоискателей

На площади имени Ленина в Сызрани перед вечерними праздничными мероприятиями были предприняты повышенные меры безопасности. Не так-то просто сегодня попасть на центральную площадь города, где ожидается массовое скопление горожан во время вечернего концерта. На площадь можно попасть через рамку металлоискателя по улице Советской со стороны улиц Володарского и Победы; также рамка установлена на выходе из Кузнецкого парка, у медико-гуманитарного колледжа. По центральной аллее вдоль школы №14 на площадь не попадешь: упрешься в ограждения. Единственный доступный выход из парка - через рамку около колледжа.


Около рамок металлоискателя несут дежурство правоохранители; толчеи не наблюдается, горожане собираются на площади на концертную программу «Я помню! Я горжусь!» (6+), которая началась несколько минут назад. Первым номером праздничного концерта стало выступление известного коллектива «Живая вода».

Кто-то решил встретить праздничный вечер в своих микрорайонах, на площадках у домов культуры, а кто-то - присутствовать на главной площади Сызрани.

Завершением праздничных мероприятий станет красочный салют в 22:00.








маленькая Сызрань | 09.05.2022 19:26