маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67558
Распечатать

Милейшим созданием и матерящейся хамкой оказался один и тот же человек: утренние метаморфозы преображения

«Положение обязывает. Это крылатое выражение можно применить к одной милого вида женщине, работающей в общепите Сызрани. В своей торговой точке - это милейшее создание. Предусмотрительное, улыбчивое, вежливое - и не подумаешь, что у человека может быть иное отношение к людям, настолько она радушна и готова в любой момент прийти на помощь. Но стоит покинуть точку своего положения, и вот перед вами уже хамка чистой воды» - не смогла скрыть эмоций жительница Сызрани, ставшая свидетельницей неоднозначного поведения молодой продавщицы торговой точки. Как рассказала женщина корреспонденту портала «маленькая Сызрань», работает милейшее создание в районе автовокзала.


Утром в пятницу женщина обратила внимание на молодую пассажирку лет 30-ти, бежавшую к подошедшему к остановке автобусу на улице Советской. Но вскочить в салон ей не удалось - когда она уже была метров за пять от павильона, с лавочки встала старушка и направилась к другому подходящему автобусу. Вот эта бабушка и стала помехой для бегущей женщины - она ей дорогу перегородила.

«Как она на эту неповинную старушку кричала! Сколько матерных слов из нее вылетело! Я уже хотела вмешаться, но, к счастью, бабушка зашла в свой автобус и уехала. Я сперва еще подумала, что бегущая на поезд опаздывала, так психовала, что автобус ушел - а он направлялся в сторону вокзала. Но потом, когда зашла за кофе, увидела ту же самую женщину за прилавком - ну само радушие и милота», - продолжила историю рассказчица.

Метаморфоза, произошедшая с продавщицей, ее настолько поразила, что женщина даже забыла, за чем зашла.

«Долго стояла смотрела, решив, что мне показалось, и женщины с остановки и магазинчика - разные. Но нет - и макияж, и родинка над губой - точно она, - рассказала о второй встрече женщина. - Вот до сих пор думаю, а куда эта царица так неслась, что о человечности забыла? никак милоту и радушие людям дарить».

маленькая Сызрань | 14.05.2022 19:27