маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-67594
Распечатать

«Засветившегося» в Сызрани злостного нарушителя ищут по всей стране

Сотрудники полиции устанавливают местонахождение Зиятдинова Наиля Наильевича – 35-летнего жителя Алексеевского района Оренбургской области, который скрылся от органов дознания и объявлен в федеральный розыск. В мае прошлого года сызранские госавтоинспекторы остановили автомобиль под управлением данного гражданина в районе улицы Локомобильной для проверки документов. Водитель находился за рулем с явными признаками опьянения, но  от прохождения медицинского освидетельствования отказался. При дальнейшем разбирательстве выяснилось, что это не первый случай, когда уроженец Оренбургской области подвергает жизнь и здоровье участников дорожного движения опасности, находясь за рулем в нетрезвом состоянии.


Отелом дознания МУ МВД России «Сызранское» по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Он должен был находиться под подпиской о невыезде, но скрылся от органов дознания и объявлен в федеральный розыск.

Приметы мужчины: на вид 30-35 лет, рост 170 см, среднего телосложения, глаза карие, брови густые, губы пухлые, волосы темного цвета коротко постриженные.

Всех, кто видел мужчину или располагает информацией о его местонахождении, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или по телефону дежурной части МУ МВД России «Сызранское» 8 (8464) 33-38-66, либо по телефону 112. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России». В полиции гарантируют конфиденциальность.
маленькая Сызрань | 16.05.2022 10:03