маленькая Сызрань - Новости

Распечатать

Представительница сызранского СИЗО победила в областных соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова

В УФСИН России по Самарской области состоялись соревнования по стрельбе из пистолета Макарова. Ведомственный турнир прошел в стрелковом тире спортивного комплекса «Динамо». В них приняли участие лучшие стрелки исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы Самарской области. Отрадно, что среди женщин первое место заняла прапорщик внутренней службы Гонтаренко Тамара. Представительница СИЗО-2 показал лучшим результат в 84 очка. В общем командном зачете сотрудники сызранского СИЗО-2 заняли второе место. В сумме они выбили 230 очков, что буквально на два очка больше, чем у команды СИЗО-4. Победители  соревнования были награждены медалями и дипломами.

маленькая Сызрань | 24.05.2022 13:47