маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68113
Распечатать

Ребятишки на детском празднике выпустили в небо голубей

В пятницу, 3 июня, во дворе дома №10 по улице Урицкого прошел детский праздник. Жители этого активного дома хорошо знакомы сызранцам - они участвуют в различных муниципальных и региональных проектах, стараясь сделать свой двор красивее и оснащеннее, проводят праздники, следят за порядком. А жильцов в этой девятиэтажке немало - как-никак, 211 квартир. Огромная заслуга в этом активистов дома, сумевших понемногу привлечь соседей к общественной жизни. А уж для детишек уютный двор с теннисным столом, оригинальными качелями и частыми праздниками - лучшие подарки от родителей.


Вчерашний праздник был организован при участии сердовинского ТОСа, а также с привлечением артистов и ведущих двух ДК - «Горизонт» и поселка Сердовино.

Праздник удался на славу - ребятишки много играли, веселились. Да и погода была, как на заказ. Еще одним подарком для них от родителей и ТОСа стали сладкие призы и мыльные пузыри.

Ну, а пиком программы можно смело назвать выпуск в небо голубей. Один из местных жителей держит этих пернатых в своей голубятне - вот и решили организовать для ребятишек такое необычное и редкое удовольствие. И малыши, и их родители остались довольны.










маленькая Сызрань | 04.06.2022 15:44