маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68407
Распечатать

Тельцы завтра могут стать жертвами злых языков, Стрельцы - озолотиться, а чего ждать остальным знакам Зодиака

В четверг, 16 июня, звезды гороскопа предполагают повышенную энергичность и целеустремленность, но вместе с тем мало склоняют к рациональному распределению ресурсов. Проще говоря, в такой день велик риск потратить чересчур много энергии на достижение какой-либо цели, так что на другие дела может уже не остаться ни сил, ни желания. Поэтому, прежде чем надрываться, подумайте, а так ли важна поставленная цель? Быть может лучше будет ее отложить на потом? Ну и главное: берясь завтра за какое-то дело, вам очень не помешает спокойно взвесить и обдумать, не переоцениваете ли вы свои силы?

Овен
На завтра звезды гороскопа советуют Овнам заняться проектом, который они вынашивали уже давно. Возможно, не хватает совсем немного, чтобы вдохнуть в него полноценную жизнь. Более того, именно завтра представители этого знака могут получить какие-то позитивные известия, которые помогут им запустить проект в ближайшем будущем. Это могут быть денежные поступления, информация, необходимые контакты или согласие близких. Овнам стоит воспользоваться этим шансом, чтобы проект, наконец, заработал.

Телец
Тельцы завтра могут столкнуться со слухами, которые негативно отразятся на их карьере, статусе или уровне жизни. Причем они могут стать не только жертвами этих слухов, но и пострадать из-за того, что сами распускают их. Так что, во избежание неприятностей, им стоит держать свое мнение об окружающих при себе. А вот прислушиваться к тому, о чем говорят вокруг, Тельцам в этот день просто необходимо – это позволит им найти источник сплетен и даст шанс уберечься от них.

Близнецы
Завтра Близнецы испытают такое чувство, как ревность к чужим успехам и разочарование своими. Возможно, на это их натолкнет поощрение кого-то из коллег или же осознание того, что в их делах наметился ступор. Окружающие кажутся им более успешными? Звезды гороскопа советуют Близнецам меньше оглядываться по сторонам, занявшись собственными делами. Вспомните период, когда вы были «на коне», и зафиксируйте в себе это чувство – оно позволит вам, не оглядываясь на других, покорить новые вершины.

Рак
Главной движущей силой Раков в это день в любых делах станет здоровая конкуренция. Это чувство может возникнуть у них по отношению к достижениям коллег, друзей или близких. Главное, что именно оно будет подстегивать Раков, заставляя действовать энергичнее, чем обычно. Возможно, на волне азарта представители этого знака совершат шаги, которые в другое время не сделали бы из осторожности. Ну, а насколько этот риск окажется оправдан, станет ясно позже, в другой день.

Лев
Завтра Львы будут настроены на конфликт – по крайней мере, окружающим может так казаться. С одной стороны, представители царского знака не потерпят чужого вмешательства ни в чем, и будут жестко стоять на своем, с другой же – склонны критиковать всех вокруг и раздавать непрошенные советы. Сами Львы будут свято уверены в том, что действуют в интересах дела, и в каких-то вопросах действительно могут оказаться правы. Но только не в вопросах сохранения спокойствия и нервов.

Дева
Залогом успеха Дев в этот день будет их умение тонко чувствовать, куда дует ветер. Ситуация потребует от них ориентироваться на ходу, подстраиваться и излагать свои идеи так, чтобы они обязательно пришлись по душе окружающим. Зато из всех возможных вариантов действий Девы завтра будут способны безошибочно выбрать тот, который окажется самым выгодным для них лично. Даже если для этого им придется немного покривить душой или изменить свой привычный стиль действий.

Весы
Завтра звезды гороскопа обещают Весам отличный день для любых начинаний. Практически все, за что они возьмутся, со временем сулит им прибыль и успех. Так что смело стройте планы, продвигайте новый проект, ставьте перед собой новые цели. Единственное, что может помешать завтра Весам, – это завистливая критика со стороны. Прислушиваясь к ней, они рискуют поддаться сомнениям и потерять уверенность в себе.

Скорпион
Скорпионам весь этот день будет трудно усидеть на месте. Их энергия потребует выхода, заставляя хвататься, как за спасительную соломинку, за любой шанс разнообразить свою жизнь. Возможно, они вызвутся съездить куда-то под надуманным предлогом или же ввяжутся в спор, лишь бы все было не как обычно. А если уж у Скорпионов завтра появится шанс пораньше закончить дела – только их и видели. Работа ведь не волк.

Стрелец
Завтра судьба даст Стрельцам отличный шанс если и не озолотиться, то как минимум поправить свое финансовое положение. В течение дня их могут поджидать любые денежные сюрпризы: скромные (и не очень) премии за труд, отданный долг, подарок от близкого человека или хотя бы обещание золотых гор в перспективе. Если же Стрельцы соберутся поискать более денежную должность, завтра хороший день для того, чтобы собраться с духом и решиться на этот шаг.

Козерог
Козероги в этот день будут находиться в приподнятом, позитивном состоянии духа, благодаря чему их дела могут продвигаться будто бы сами собой. Они одинаково играючи сумеют справиться как с монотонной работой, так и с проектами, требующими анализа или креативного подхода. И друзья, и коллеги Козерогов смело могут закрывать завтра ими любую амбразуру: в состоянии внутренней гармони они способны сделать за день гораздо больше обычного. А устать гораздо меньше.

Водолей
Завтра Водолеи получат неожиданную награду за свои труды. Это может быть благодарность начальства, повышение в карьере или подарок от любимого человека. Впрочем, возможны и другие варианты приятных событий в жизни Водолеев: отданный долг, незапланированная прибыль, командировка на Канары или что-то в этом духе. Словом, фортуна завтра обещает повернуться к Водолеям своим улыбчивым лицом. Вполне возможно, это станет началом новой полосы удач в их жизни.

Рыбы
Завтра Рыб ждет непростой день – события могут развиваться совсем не так, как они запланировали. В какой-то момент они способны выпустить инициативу из рук и перестать контролировать ситуацию. Звезды гороскопа говорят, что все это – следствие плохой подготовки или недостаточной информированности Рыб в каком-то вопросе. Поэтому, если они не хотят, чтобы все пошло наперекосяк, завтра им следует браться только за те дела и проекты, в которых они на сто процентов уверены.
маленькая Сызрань | 15.06.2022 17:50