маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-68439
Распечатать

Посетители сызранского парка пообщались с известным в городе актером Александром Антоновым

В детском парке «Гномик» состоялась встреча зрителей с артистом Сызранского драматического театра Александром Антоновым. Молодой и талантливый артист уже проводил неформальные встречи со зрителями в рамках Театральной гостиной, так что близкое общение с поклонниками для него не в новинку. На встрече в парке зрители познакомились с поэтическим и музыкальным творчеством Александра. Он исполнил песни собственного сочинения, прочитал стихи. Горожане были рады этой встрече. Александр Антонов - не только талантливый человек, но и активный.


Так, в январе прошлого года он стал лауреатом I степени Всероссийской олимпиады искусств в номинации «Конкурс молодых композиторов и бардов». Артист спел две песни собственного сочинения «Московский романс» и «Мечты погибшего солдата».

Ранее Александр Антонов принимал участие в концерте, посвященному памяти погибшего российского дирижера, художественного руководителя Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова, генерала-лейтенанта Валерия Халилова. Его жизнь трагически оборвалась 25 декабря 2016 года - в то утро разбился авиалайнер Минобороны РФ Ту-154. На борту находились 93 человека: военные, представители российских СМИ и артисты ансамбля песни и пляски им. А.В. Александрова, а также знаменита доктор Лиза (Глинка).

На концерте памяти Александр Антонов прочитал стихотворение «Памяти генерала-лейтенанта В.М. Халилова».

маленькая Сызрань | 17.06.2022 10:55